Ткань Софт + мембрана Mercurytex (2 слоя)
Курточная мембранная стрейч-ткань применяется в производстве летних ветровок на подкладке, в демисезонных и зимних куртках для теплой зимы. Ткань производится из тонкой пряжи с добавлением спандекса, что придает материалу ощущение легкости.
Узнать ценуОписание
Курточная мембранная ткань полиэфирная с добавлением спандекса тянется и придает изделию комфорт при носке. Высокая устойчивость окраски к свету и трению, моллекулярная водо и грязеотталкивающая пропитка.
Ткань не блестит, изделия отлично выглядят с принтами и в однотонном исполнении. Материал содержит в волокнах воздушные карманы для повышения паровыводимости, поэтому отлично подходит для спортивной одежды, горнолыжных костюмов и комбинезонов.
Назначение
Ткань применяется в производстве летних курток на подкладке, в демисезонных и зимних куртках и костюмах.
Доступные цвета и дизайн
Продукция партнеров из тканей Меркуритекс